Fibra Optica

Compara producto (0)


70 un. (48/72h)
CONVERSOR DIGITUS SC A SC AZUL SM INCLU TORNILLOS

CONVERSOR DIGITUS SC A SC AZUL SM INCLU TORNILLOS

ASSMANN Electronic DN-96003-1. Tipo de conector: SC, Color del producto: Azul, Estructura de modo de fibra: Monomodo. Cantidad por paquete: 1 pieza(s) Contenido del embalaje Cantidad por paquete1 pieza(s) Características Número de conectores2Tipo de conectorSCEstructura de modo de fi..

6 un. (48/72h)
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOAdaptador estándar para paneles y puntos de ventaAdecuado para la conexión multimodoManga de bronce fosforadoSnap-in o el tipo de roscaConstruido con tapa y sin polvoESPECIFICACIONES: Puertos e Interfaces Conector 1: SC ..

24 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 1M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 1M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 1M ..

29 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 2M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 2M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 2M ..

1 un. (48/72h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 1m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 1m

ASSMANN Electronic DK-2522-01-4. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Púrpura Características Conector 1SCConector 2SCLongitud de cable1 mMaterial de chaquetaCloruro de polivinilo (PVC)Género del conectorMacho/MachoColor del cablePúrpuraDiámetro d..

17 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 10M 9-125 (Espera 4 dias)
40 un. (48/72h)
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

Gembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 2M. Conector 1: ST, Conector 2: SC, Tipo de género: Macho/Macho. Longitud de cable: 2 m, Peso: 42 g, Ancho del paquete: 10 cm..

101 un. (48/72h)
CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC

CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC

CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MCABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MCABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2M..

7 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 15M 9-125 (Espera 4 dias)
6 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 20M 9-125 (Espera 4 dias)
No disponible
KIT  8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA  SC - SC

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SC

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SCESPECIFICACIONES..

5 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 25M 9-125 (Espera 4 dias)
5 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC 50/125u 1MCaracterísticas · Longitud de cable: 1 m · Tipo de fibra óptica: OM3 · Conector 1: SC · Conector 2: SC · Género del conector: Macho/Macho · Color del producto: Turquesa · Bidireccional completo (Full duplex): Sí · Diámetro de núcleo: 50 µm · Diámetro de la cubierta: 125 µm · Estructura de modo de..

No disponible
Cable Fibra Optica SC-SC OM2 2 metros Naranja

Cable Fibra Optica SC-SC OM2 2 metros Naranja

50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZH50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZH50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZHConectores: SC-SC- Fibra: I-VH 2G 50/125? OM2- Chaqueta: LSZH, naranja, 3.0 mm Ø- Applicaciones: hasta 1 Gbit/s / 500 m- Stándar: DIN EN 50173-1 y IEC/ISO 11801Conector 1: SCConector 2: SCTipo de género: Macho/MachoTipo de cable: OM2Diámetro de núcleo: 50 µmDiámetro de la cubierta:..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 254331 - MONOMODO - DIÁMETRO 9/125μM - I-VH 2 X 1E - LSOH - 1METRO - COLOR AMARILLOCABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 254331 - MONOMODO - DIÁMETRO 9/125μM - I-VH 2 X 1E - LSOH - 1METRO - COLOR AMARILLOCABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 1M COLOR AMARILLODiámetro del núcleo: 9/125µmMonomodo, duplexConector: cerámica férulaRevestimiento: baja emisión de humos y libre de ha..

3 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/125Mμ - LSOH - 1M - COLOR VIOLETACABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/125Mμ - LSOH - 1M - COLOR VIOLETA..

1 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M COLOR NARANJA..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M EQUIP REF. 255411CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M EQUIP REF. 255411CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M EQUIP REF. 255411..

No disponible
Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m

Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m

Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m turquoise, OM3, LSOHPatch Cords -SC- (Duplex) OM3 - especificación del cable: I-VH 2 x 1G - Multimodo - conector: casquillo cerámico - revestimiento: bajo humo y cero halógenos - color del cable: turquesa - embalaje: bolsa de polietileno con adhesivo de equipamiento - cada cable incluye medir el protocolo - OM3 = 50 / 125µm.ESPECIFICACIONES..

No disponible
LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC  09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125æ LSOH 1MLATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125æ LSOH 1MLATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125æ LSOH 1MESPECIFICACIONES: Caractéristicas Conector 1: LC Conector 2: LC Tipo de género: Macho/Macho Color del producto: ..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 2M COLOR AMARILLOCABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 2M COLOR AMARILLOCABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 2M COLOR AMARILLO• Diámetro del núcleo: 9/125µm • Monomodo, duplex • Conector: cerámica férula • Revestimiento: baja emisión de humos y libre de halógenos • Especificación del cable: I-VH 2 x 1E • Color de la chaqueta del ..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M EQUIP REF. 255412CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M EQUIP REF. 255412CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M EQUIP REF. 255412..

1 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MESPECIFICACIONES: Peso y dimensiones Longitud de cable: 2m Otras características Conector: LC/LC Núcleo / diámetro de revestimiento: ..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 2M COLOR NARANJAMulti-modo duplexConector: cerámica férulaRevestimiento: baja emisión de humos y libre de halógenosCable de especificaciones: I-VH 2 x 1GColor de la chaqueta del cable: naranjaCada cable incluye un prot..

Mostrando de 1 a 30 de 104 (4 páginas)