Mikrotik

Compara producto (0)


60 un. (48/72h)
MikroTik QM quickMOUNT Soporte Pared Basico

MikroTik QM quickMOUNT Soporte Pared Basico

El QuickMOUNT es un adaptador de montaje para un pequeño punto a punto y antenas sectoriales, con posibilidad de girar la antena dentro de 190 °. Se puede montar simultáneamente dos SXTs, creando así un punto de acceso repetidor.Puede utilizar el QuickMount con cualquier dispositivo montable con peso inferior a 1,5 KgEl adaptador es muy resistente debido a su composición material especial llamado ..

9 un. (48/72h)
INYECTOR POE MIKROTIK POE PASIVO

INYECTOR POE MIKROTIK POE PASIVO

Inyector PoE para puertos 10/100Mbps compatibles con arranque en PoE...

28 un. (48/72h)
REPETIDOR MIKROTIK GPER-IP67-CASE
No disponible
MikroTik RBGPOE Inyector PoE 9-48V

MikroTik RBGPOE Inyector PoE 9-48V

El nuevo adaptador MikroTik Gigabit PoE para alimentar cualquier RouterBOARD a través de Gigabit Ethernet. Simplemente conecta tu fuente de alimentación y luego usa un cable Ethernet para conectar el inyector al dispositivo RouterBOARD...

19 un. (48/72h)
MikroTik QMP quickMOUNT pro Soporte Pared Avanzado

MikroTik QMP quickMOUNT pro Soporte Pared Avanzado

Mikrotik QuickMount PRO es un producto avanzado para el montaje en paredes o mástiles pequeños de antenas direccionales y sectoriales, permitiendo girar la antena hasta 140 grados gracias a su escala graduada integrada que permite una orientación precisa de la misma.Fácil de usar Soporta SXT, Omnitik, BaseBox y muchos otros dispositivos Está hecha de un material duradero, anvilNITE Dimensiones: 95..

28 un. (48/72h)
TRANSFORMADOR MIKROTIK 18POW

TRANSFORMADOR MIKROTIK 18POW

Fuente de alimentación de alta potencia 24V 2.5A + enchufe de alimentación...

15 un. (48/72h)
ACCESORIO MIKROTIK ACGPSA LTE 5G

ACCESORIO MIKROTIK ACGPSA LTE 5G

Mikrotik ACGPSA : antena GPS con conector SMA pin machoACGPSA es una antena de GPS activa independiente, que funciona en un espectro de 1575,4 MHz. El tamaño de la antena es de 46.5 mm x 26.5 mm x 12.5 mm con clasificación IP67 e incluye un imán interno y cinta de doble cara, por lo que se puede conectar fácilmente a varias superficies.Tiene un cable largo de 5 m. con un conector SMA pin macho: pa..

9 un. (48/72h)
MIKROTIK SAW30-240-1200GR2A 24V 1.2A POWER

MIKROTIK SAW30-240-1200GR2A 24V 1.2A POWER

Marca Mikrotik Modelo SAW30-240-1200GR2A Características - MTBF: Aproximadamente 100.000 horas a 25ºC - Fuente de alimentación de 24v 1.2A con enchufe en ángulo recto. Fecha de revisión 24-02-2021 por MPM ..

45 un. (48/72h)
INYECTOR POE MIKROTIK GPEN11
No disponible
ACCESORIO MIKROTIK RBGESP
No disponible
MODULO FIBRA MIKROTIK S85DLC

MODULO FIBRA MIKROTIK S85DLC

Módulo de Fibra SFP multimodo con alcance de hasta 550 m, a una velocidad de 1.25 Gbps.Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. También son compatibles con módulos SFP no MikroTik. Marca Mikrotik Modelo S-85DLC05D Características - Formato: SFP - Tipo: Multimodo - Alcance: 5..

2 un. (48/72h)
ACCESORIO MIKROTIK 48POW POWER ADAPTER

ACCESORIO MIKROTIK 48POW POWER ADAPTER

Adaptador de Corriente de 48V y 1,46A (Recomendado para RouterBoard RB800)..

15 un. (48/72h)
FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK 24HPOW

FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK 24HPOW

Adaptador de Corriente de 24V y 1,6A..

4 un. (48/72h)
ANTENA PASIVA LTE MIKROTIK MANT LTE 5O MTAO-LTE-5D-SQ

ANTENA PASIVA LTE MIKROTIK MANT LTE 5O MTAO-LTE-5D-SQ

mANT LTE 5dBi LTE antenna with 2 x SMA connectorsMANT LTE es una antena omnidireccional específicamente diseñada para frecuencias LTE. Es un compañero excelente para nuestros dispositivos LTE, como las series wAP LTE y LtAP. La antena tiene una ganancia de 5 dBi, lo que mejora su conexión en las áreas con cobertura de servicio LTE inadecuada, permite aumentar la velocidad de conexión...

3 un. (48/72h)
MKT-ACPOINT RB931-2ND

MKT-ACPOINT RB931-2ND

Punto de Acceso Mikrotic Hap Mini RB931-2NDPunto de acceso inalámbrico de 2GHz para pequeñas oficinas Tiene tres puertos, que se configuran como un puerto de Internet y dos puertos de LAN, pero se pueden reconfigurar como se desee, utilizando las potentes opciones de configuración de RouterOS. La unidad es alimentada por microUSB y mide sólo 8 cm de altura. Incluso con su pequeño tamaño, e..

12 un. (48/72h)
MODULO SFP MIKROTIK MONOMODO DUAL LC 20KM

MODULO SFP MIKROTIK MONOMODO DUAL LC 20KM

MODULO MIKROTIK S-31DLC20D TRANSCEIVER SFP - 1.25G - 1310NM - HASTA 20KM EN CONEXIONES MONOMODOS-31DLC20D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC doble de 1310 nm, para conexiones de fibra de modo único de hasta 20 kilómetros, con DDM. Las unidades están probadas y son compatibles con RB220GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-..

11 un. (48/72h)
MKT-ACPOINT RB941-2ND

MKT-ACPOINT RB941-2ND

Punto de Acceso Mikrotic Hap Lite Classic RB941-2NDPunto de acceso lite para el hogar (hAP lite)Se trata de un pequeño dispositivo ideal para su apartamento, casa o la oficina.Es compatible con el botón WPS activo, para su comodidad, le permite no tener que escribir una contraseña complicada cuando alguien quiere tener acceso inalámbrico a Internet, y también se puede contar para cambiar al ..

81 un. (48/72h)
WIRELESS ROUTER MIKROTIK HAP LITE

WIRELESS ROUTER MIKROTIK HAP LITE

Mikrotik RB941-2nD-TC – RB/ 9412nDTC (“hAP lite”)The home Access Point lite (hAP lite) is an ideal little device for your apartment,house or office.It supports button triggered WPS, for the convenience of not typing a complicated password when somebody wants to have wireless internet access, and can also be told to change to cAP mode and join a CAPsMAN centrally managed network by t..

10 un. (48/72h)
Mikrotik PL7400 Adaptador microUSB PWR-Line
3 un. (48/72h)
AP PUNTO ACCESO MIKROTIK CAP LITE - RBcAPL-2nD

AP PUNTO ACCESO MIKROTIK CAP LITE - RBcAPL-2nD

El cAP lite es un pequeño dispositivo de punto de acceso, perfecto para ubicaciones públicas y negocios de hospitalidad como hoteles, aeropuertos, centros comerciales, etc. Se incluyen con el producto dos carcasas diferentes, que se pueden intercambiar fácilmente, o, si realmente le gusta ajustar el diseño con el entorno. El cAP lite soporta 802.11b/g/n y puede ser alimentado a través de ethe..

6 un. (48/72h)
ACCESORIOS MIKROTIK Q+DA0001
No disponible
MODULO SFP MIKROTIK S-RJ01

MODULO SFP MIKROTIK S-RJ01

S-RJ01S-RJ01 is RJ45 SFP 10/100/1000M copper module, compatible with most Gigabit SFP ports available on various networking devices. Shipped with CCR1016-12S-1S+, by popular demand is now also available for purchase separately.Product Description?Up to 1.25 Gb/s bi-directional data links?100m transmission over unshielded?Compliant with IEEE Std 802.3TM-2002?Compliant with SFP MSA?RoHSCompliance?Ac..

10 un. (48/72h)
MIKROTIK SFP CWDM MODULE MODULE S-C51DLC40D

MIKROTIK SFP CWDM MODULE MODULE S-C51DLC40D

MIKROTIK SFP CWDM MODULE MODULE S-C51DLC40DMIKROTIK SFP CWDM MODULE MODULE S-C51DLC40D..

8 un. (48/72h)
CPE MIKROTIK RBSXTSQ2ND WIRELESS SYSTEMS

CPE MIKROTIK RBSXTSQ2ND WIRELESS SYSTEMS

ANTENA CON RADIO MIKROTIK RBSXTSQ2ND 10 dBi/CPE RBSXTSQ2NDEl SXTsq Lite2 es un dispositivo inalámbrico exterior compacto y ligero con una antena integrada. Perfecto para enlaces punto a punto o como unidad CPE. Es compacto, resistente a la intemperie y fácil de montar. El SXTsq Lite2 conserva una antena de 10 dBi como el SXT Lite2, sin embargo, el diseño de la antena se ha mejorado y el tamaño..

Mostrando de 1 a 30 de 154 (6 páginas)