Mikrotik

Compara producto (0)


5 un. (48/72h)
ACCESORIO MIKROTIK OREJAS SWITCHES 48 PUERTOS 2-PACK

ACCESORIO MIKROTIK OREJAS SWITCHES 48 PUERTOS 2-PACK

ACCESORIO MIKROTIK OREJAS SWITCHES 48 PUERTOS 2-PACKACCESORIO MIKROTIK OREJAS SWITCHES 48 PUERTOS 2-PACK..

1 un. (48/72h)
MKT-EJE QM-X

MKT-EJE QM-X

Eje Adicional para Montaje en Poste Mikrotik QM-X/ Para Dispositivos SXTsqRecientemente hemos visto una demanda de opciones adicionales de montaje en poste para nuestros populares dispositivos SXTsq. Usted pide, ¡nosotros entregamos! El nuevo adaptador QM-X permite el ajuste vertical y horizontal en el poste.Es liviano, fácil de usar, extremadamente duradero y sin piezas pequeñas que puedan romper..

68 un. (48/72h)
MikroTik RBPOE Inyector PoE 10-28V

MikroTik RBPOE Inyector PoE 10-28V

Adaptador Inyector PoE Mikrotik RBPOERBPOE Inyector PoE, para productos 10/100Mbps Unidad base PoE pasiva de bajo costo para alimentar dispositivos PoE pasivos a través de Ethernet. Simplemente conecte su fuente de alimentación al inyector y luego use un cable ethernet para conectar el inyector al dispositivo RouterBOARD. Ayuda a reducir la cantidad de cables que conducen a la torre y en..

11 un. (48/72h)
MKT-ADP RBGPOE

MKT-ADP RBGPOE

Adaptador Inyector PoE Mikrotik RBGPOERBGPOE Inyector PoE, para productos Gigabit LAN El nuevo adaptador MikroTik Gigabit PoE para alimentar cualquier RouterBOARD a través de Gigabit Ethernet. Simplemente conecte su fuente de alimentación y luego use un cable ethernet para conectar el inyector al dispositivo RouterBOARD. Ayuda a reducir la cantidad de cables que conducen a la torre. Para..

8 un. (48/72h)
MikroTik QMP quickMOUNT pro Soporte Pared Avanzado

MikroTik QMP quickMOUNT pro Soporte Pared Avanzado

Kit de Montaje Pared Mikrotik QMPMikrotik QuickMount PRO es un producto avanzado para el montaje en paredes o mástiles pequeños de antenas direccionales y sectoriales, permitiendo girar la antena hasta 140 grados gracias a su escala graduada integrada que permite una orientación precisa de la misma.  Fácil de usar Soporta SXT, Omnitik, BaseBox y muchos otros dispositivos Está hecha de un material ..

3 un. (48/72h)
MikroTik QMP-LHG quickMOUNT pro LHG Soporte

MikroTik QMP-LHG quickMOUNT pro LHG Soporte

- El quickMOUNT pro LHG es un adaptador avanzado de pared o de poste para nuestras antenas LHG.- El quickMOUNT pro da la posibilidad de girar la antena dentro de 140 ° tanto en plano horizontal como vertical. Con el programa quickMOUNT- Es posible ajustar perfectamente la alineación de la antena utilizando la escala graduada integradaCaracterísticas- Dimensiones: 95 x 88 x 112mm- Diámetro del tubo..

3 un. (48/72h)
Mikrotik RMK-2/10 Rack Mount kit 1U Dual/10"

Mikrotik RMK-2/10 Rack Mount kit 1U Dual/10"

Kit de montaje en bastidor 1U doble o 10'' RMK-2/10. El RMK-2/10 permite instalar dos de los dispositivos de factor de forma MikroTik más pequeños dentro de los bastidores tradicionales de 19 pulgadas, como nuestro limpio y práctico SR-10U.Alternativamente, puedes quitar permanentemente una parte del soporte para instalar un solo dispositivo de 200 mm en un bastidor clásico de 10 pulgadas.  M..

19 un. (48/72h)
Mikrotik ACGPSA GPS Antena 5m cable SMA

Mikrotik ACGPSA GPS Antena 5m cable SMA

Mikrotik ACGPSA : antena GPS con conector SMA pin machoACGPSA es una antena de GPS activa independiente, que funciona en un espectro de 1575,4 MHz. El tamaño de la antena es de 46.5 mm x 26.5 mm x 12.5 mm con clasificación IP67 e incluye un imán interno y cinta de doble cara, por lo que se puede conectar fácilmente a varias superficies.Tiene un cable largo de 5 m. con un conector SMA pin macho: pa..

17 un. (48/72h)
Mikrotik ACSMAUFL cable SMA female pigtail

Mikrotik ACSMAUFL cable SMA female pigtail

ACSMAUFLPigtail UFL/SMA pin hembra, aprox. 15 cm.Ideal para conectar una tarjeta/modem minipci-e 4G con conector UFL (por ejemplo la R11E-LTE que lleva incluida el modelo WAP LTE KIT/WAP R KIT) a una antena externa LTE que disponga de conector SMA pin macho.Si su antena externa LTE lleva conectores SMA pin hembra puede usar éste modelo ACSMAUFL junto al cable SMASMA (Cable 1m. SMA pin macho/SMA pi..

16 un. (48/72h)
Mikrotik SMASMA cable 1m SMA male-male

Mikrotik SMASMA cable 1m SMA male-male

Mikrotik SMASMA, 1 m, SMA, SMA, Negro..

12 un. (48/72h)
Mikrotik Pow Supply hAP ax lite 5V 2.4A 12W USB-C

Mikrotik Pow Supply hAP ax lite 5V 2.4A 12W USB-C

Marca Mikrotik Modelo MT13-052400-E15BG Características - Adaptador de corriente - Enchufe tipo C - Fuente de alimentación: USB - Potencia: 5V 2.4A 12W - Compatible: hAP ax lite Fecha de revisión 02-02-2023 por RTY ..

38 un. (48/72h)
MikroTik 18POW Adaptador 24V 0,8A PSU

MikroTik 18POW Adaptador 24V 0,8A PSU

Fuente de Alimentación Mikrotik 18POW/ 24VAdaptador de Corriente de 24V y 0,8A.Se adapta a todos los modelos RouterBOARD.   Marca Mikrotik Modelo 18POW Características - Voltaje de entrada: 110/220V 0.7A - Voltaje de salida: 24V 0.8A - Temperatura de funcionamiento: -30ºC a 50ºC Fecha de revisión 24-11-2015 por MP ..

No disponible
FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK MT48-480095-11DG

FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK MT48-480095-11DG

Mikrotik MT48-480095-11DG, Interior, 45,6 W, 48 V, CA a CC, 0,95 A, Negro..

32 un. (48/72h)
INYECTOR POE MIKROTIK GPEN11

INYECTOR POE MIKROTIK GPEN11

El GPEN11 es un inyector de potencia que puede montarse en una pared y alimentará sus dispositivos de enlace ascendente con alimentación PoE. El GPEN11 es parte del concepto GPEN (Gigabit Passive Ethernet Network), que apunta a reemplazar las instalaciones de GPON por un costo más bajo y una alternativa de Ethernet más fácil de implementar.También tiene un espacio designado para una etiqueta ISP e..

3 un. (48/72h)
ROUTER BOARD MIKROTIK CA411-711

ROUTER BOARD MIKROTIK CA411-711

Caja negra de aluminio para interior, compatible con RouterBoard de las series RB411, RB711 y RB91x. Tiene el panel frontal intercambiable para cada routerbard. Además, tiene altura suficiente para alojar tarjetas MiniPCI de alta potencia y agujeros en el fondo para anclar en pared. ..

18 un. (48/72h)
Mikrotik mANT LTE 5dBi Antena 2xSMA 2X2 MIMO

Mikrotik mANT LTE 5dBi Antena 2xSMA 2X2 MIMO

mANT LTE 5dBi LTE antenna with 2 x SMA connectorsMANT LTE es una antena omnidireccional específicamente diseñada para frecuencias LTE. Es un compañero excelente para nuestros dispositivos LTE, como las series wAP LTE y LtAP. La antena tiene una ganancia de 5 dBi, lo que mejora su conexión en las áreas con cobertura de servicio LTE inadecuada, permite aumentar la velocidad de conexión...

No disponible
FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK 24HPOW

FUENTE ALIMENTACION MIKROTIK 24HPOW

Mikrotik 24HPOW, 110-240 V, 24 V, 1,6 A, Negro, -30 - 50 °C, Corriente alterna..

7 un. (48/72h)
MikroTik S-31DLC20D Modulo SFP Mono Modo 20Km

MikroTik S-31DLC20D Modulo SFP Mono Modo 20Km

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica Mikrotik S-31DLC20DS-31DLC20D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC doble de 1310 nm, para conexiones de fibra de modo único de hasta 20 kilómetros, con DDM. Las unidades están probadas y son compatibles con RB220GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son com..

7 un. (48/72h)
MikroTik RB941-2nD hAP Lite 4x10/100 2.4GHz L4

MikroTik RB941-2nD hAP Lite 4x10/100 2.4GHz L4

Punto de Acceso Mikrotik Hap Lite Classic RB941-2NDPunto de acceso lite para el hogar (hAP lite)Se trata de un pequeño dispositivo ideal para su apartamento, casa o la oficina.Es compatible con el botón WPS activo, para su comodidad, le permite no tener que escribir una contraseña complicada cuando alguien quiere tener acceso inalámbrico a Internet, y también se puede contar para cambiar al ..

1 un. (48/72h)
MikroTik RB941-2nD-TC hAP Lite 4x10/10 2.4GHz L4

MikroTik RB941-2nD-TC hAP Lite 4x10/10 2.4GHz L4

Punto de Acceso Mikrotik HAP Lite TC RB941-2nD-TCMikrotik RB941-2nD-TC – RB/ 9412nDTC (“hAP lite”)The home Access Point lite (hAP lite) is an ideal little device for your apartment,house or office.It supports button triggered WPS, for the convenience of not typing a complicated password when somebody wants to have wireless internet access, and can also be told to change to cAP mode ..

10 un. (48/72h)
MikroTik RBcAPL-2nD cAP lite 1xGB 2.4GHz L4

MikroTik RBcAPL-2nD cAP lite 1xGB 2.4GHz L4

Punto de Acceso Mikrotik CAP Lite RBCAPL-2NDEl cAP lite es un pequeño dispositivo de punto de acceso, perfecto para ubicaciones públicas y negocios de hospitalidad como hoteles, aeropuertos, centros comerciales, etc. Se incluyen con el producto dos carcasas diferentes, que se pueden intercambiar fácilmente, o, si realmente le gusta ajustar el diseño con el entorno. El cAP lite soporta 802.11b/..

17 un. (48/72h)
Mikrotik S-RJ01 Módulo RJ45 a SFP 100m

Mikrotik S-RJ01 Módulo RJ45 a SFP 100m

S-RJ01S-RJ01 is RJ45 SFP 10/100/1000M copper module, compatible with most Gigabit SFP ports available on various networking devices. Shipped with CCR1016-12S-1S+, by popular demand is now also available for purchase separately.Product Description?Up to 1.25 Gb/s bi-directional data links?100m transmission over unshielded?Compliant with IEEE Std 802.3TM-2002?Compliant with SFP MSA?RoHSCompliance?Ac..

2 un. (48/72h)
MODULO SFP MIKROTIK PARA CWDM S-C51DLC40D

MODULO SFP MIKROTIK PARA CWDM S-C51DLC40D

Mikrotik S-C51DLC40D, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, CWDM, 40000 m..

No disponible
MikroTik XS+DA0003 Cable SF/SFP+SFP28 Stacking 3M

MikroTik XS+DA0003 Cable SF/SFP+SFP28 Stacking 3M

Estamos lanzando nuevos cables de conexión directa que admiten no solo SFP 1G y SFP + 10G, sino también el estándar 25G SFP28. ¡Con los nuevos cables de conexión directa obtendrá más funciones por el mismo precio!Esta es una forma muy rentable de conectar dos dispositivos SFP / SFP + / SFP28 (por ejemplo, dos unidades de nuestro nuevo CCR2004-1G-12S + 2XS) para distancias muy cortas, dentro de rac..

8 un. (48/72h)
MKT-SWITCH CSS106-5G-1S

MKT-SWITCH CSS106-5G-1S

Switch Mikrotik CSS106-5G-1S 6 Puertos/ RJ45 10/100/1000/ SFP/ PoEEl RB260GS es un pequeño switch SOHO. Tiene cinco puertos Gigabit Ethernet y una caja SFP alimentada por un chip de conmutador Atheros. Probado y recomendado para usar con módulos MikroTik SFP: S-85DLC05D, S-31DLC20D y S-35/53LC20D (no incluido) Está alimentado por un sistema operativo diseñado específicamente para los producto..

No disponible
CPE MIKROTIK SXTSQ LITE2 RBSXTSQ2ND

CPE MIKROTIK SXTSQ LITE2 RBSXTSQ2ND

El SXTsq Lite2 es un dispositivo inalámbrico exterior compacto y ligero con una antena integrada. Perfecto para enlaces punto a punto o como unidad CPE. Es compacto, resistente a la intemperie y fácil de montar. El SXTsq Lite2 conserva una antena de 10 dBi como el SXT Lite2, sin embargo, el diseño de la antena se ha mejorado y el tamaño físico se ha reducido drásticamente...

4 un. (48/72h)
MKT-ROU RB750R2

MKT-ROU RB750R2

Router Mikrotik Hex Lite RB750R2 5 Puertos/ RJ45 10/100/ PoERB/750RB/750R2 (hex lite)Nota: el modelo que se envía actualmente es el RB750r2 “hex lite” (versión actualizada del RB/750)The familiar and popular RB750 just got a whole lot better, bringing improved design, more RAM,faster CPU and better throughput at the same affordable price and a new name – hEX lite!Its price is lower..

No disponible
DAC MIKROTIK XQ+DA0001 DIRECT ATTACH QSFP28 100G 1 METRO

DAC MIKROTIK XQ+DA0001 DIRECT ATTACH QSFP28 100G 1 METRO

Mikrotik XQ+DA0001, 1 m, QSFP+ to QSFP+ / QSFP28 to QSFP28, QSFP+ to QSFP+ / QSFP28 to QSFP28, Macho/Macho, Negro, 100 Gbit/s..

2 un. (48/72h)
MKT-SWITCH RB951UI-2ND

MKT-SWITCH RB951UI-2ND

Switch Mikrotik RB951Ui-2nD 5 Puertos/ RJ45 10/100/ PoEEl hAP es un pequeño punto de acceso perfecto para hogares o pequeñas oficinas donde todo lo que necesita es un punto de acceso inalámbrico y un par de dispositivos cableados conectados. Basándonos en nuestra RB951-2n popular, el nuevo hAP es una mejora en muchas áreas.El dispositivo puede ser alimentado desde la toma de corriente o con PoE pa..

Mostrando de 1 a 30 de 135 (5 páginas)